VERLAINE (Paul) - Parallèlement. Chansons... - Lot 49 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
VERLAINE (Paul) - Parallèlement. Chansons pour elle - Paris ; Rombaldi, 1937 - 1 volume In-12° broché sous couverture rempliée - Frontispice et 4 compositions hors-texte en couleurs d'Edouard Chimot - Très bon exemplaire numéroté 1392
Mes ordres d'achat