LOUYS (Pierre) - Les chansons de Bilitis... - Lot 48 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
LOUYS (Pierre) - Les chansons de Bilitis traduites du grec - Paris ; L'Édition d'Art H. Piazza, [1943] - 1 volume In-12° broché sous couverture rempliée illustrée au 1er plat - Illustrations in et hors texte en couleurs de Paul-Émile Bécat - Bon exemplaire numéroté sur vélin
Mes ordres d'achat