ERTE (Romain de Titoff dit) 1892-1990 Modes Réunion... - Lot 43 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
ERTE (Romain de Titoff dit) 1892-1990 Modes Réunion de 9 dessins originaux à la pierre noire, signés en un album in-4 (premier plat detaché)
Mes ordres d'achat