Livres d'enfants Réunion de 5 albums in-8... - Lot 41 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Livres d'enfants Réunion de 5 albums in-8 ou petit in-4 Colmont Marie. Le Roi Chat, images de André Pecq 1944 Histoire de Zo'Hio. Dessins de F. Rojankousky 1942 Coudon Paul: L'ours et la souris, imagerie d'Evariste 1946 Daudet Alphonse. La chèvre de Monsieur Seguin Images d'André Pecq 1946 Gildas: La joyeuse ferme images à transformations
Mes ordres d'achat