DEDICACES Réunion de 103 pages de titres... - Lot 37 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
DEDICACES Réunion de 103 pages de titres d'œuvres avec envois autographes, signés, généralement in-8 Didier Van Cauvelart, Gérard Boutel, Michel Ciry, Pierre Dac, Max Gallo, Guy des Cars….
Mes ordres d'achat