SAMAIN Albert Le chariot d'or Gravures sur... - Lot 25 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
SAMAIN Albert Le chariot d'or Gravures sur bois de Robert Bonfils. Paris, 1923, gros in-8 broché Tirage à 150 éxemplaires, petites rousseurs aux premiers et derniers feuillets
Mes ordres d'achat