BLUHM Norman 1920-1999 Peintre américain.... - Lot 21 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
BLUHM Norman 1920-1999 Peintre américain. Lettre autographe, signée à une amie 21 juillet 1978; une page 1/4 in-8 avec enveloppe Il invite sa correspondante chez lui "nous viendrons te chercher à l'aéroport (Kennedy) à New York si tu veux" Joint une carte autographe, signée et une las de vœux pour 1971, une page 1/2 in 12
Mes ordres d'achat