DEYEUX La chassumanie Poème ornée de 16 grands... - Lot 20 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
DEYEUX La chassumanie Poème ornée de 16 grands dessins à deux teintes par de Dreux, Forest, Valerio… Paris 1844, grand in-8 demi basane fauve, dos orné de filéts à froid (reliure de l'époque) Premier tirage, quelques rousseurs éparses
Mes ordres d'achat