ROYAT Soub=venirs de Talbot sans date (c.... - Lot 16 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
ROYAT Soub=venirs de Talbot sans date (c. 1850), grand in-8 oblong percaline violet foncé de l'éditeur avec titre en lettres dorées sur le premier plat. Titré et 20 lithographies edont 10 en couleurs vues ou costumes, renforts aux gardes
Mes ordres d'achat