APPOLINAIRE Guillaume. Les maîtres de l'amour….... - Lot 14 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
APPOLINAIRE Guillaume. Les maîtres de l'amour…. Paris, bibliothèque des curieux 1912 Réunion de 3 vol in-8 br Edition roiginale de l'introduction et de l'essai: Grécourt (2ex) et P.C. Blessebois rousseurs à l'un
Mes ordres d'achat