JOUVE Pierre Jean Kyrie NRF 1938, Gloire... - Lot 13 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 13
Estimation :
40 - 50 EUR
JOUVE Pierre Jean Kyrie NRF 1938, Gloire 1939 Ensemble de deux volumes in-8 ou in-4 bradel toile ou cartonnage Editions originales sur chataignier ou sur rives celle-ci triée à 200 exemplaires. Envoi autographes signés à David Gascogne qui fut le traducteur anglais de l'auteur
Mes ordres d'achat