Cabinet en bois noirci richement marqueté... - Lot 203 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 580EUR
Cabinet en bois noirci richement marqueté d'os, présentant une façade architecturée. Il ouvre par deux vantaux découvrant un théâtre composé de dix tiroirs et un taberncale, au centre. Epoque XVIIème siècle (Restaurations) H. 45 L. 60,5 P.36 cm
Mes ordres d'achat