Ecole Française XIXème siècle Bouquet de... - Lot 38 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole Française XIXème siècle Bouquet de fleurs Broderie datée 1832 22x17 cm (à vue) Dans un cadre en pitchpin
Mes ordres d'achat