Christ en os dans un cadre en bois doré à... - Lot 24 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Christ en os dans un cadre en bois doré à décors de palmettes et réserves XIXème siècle
Mes ordres d'achat