H. MANGOTTE (XXème siècle) Provence Aquarelle.... - Lot 41 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
H. MANGOTTE (XXème siècle) Provence Aquarelle. Signé en bas à droite 43x63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat