Ensemble comprenant une étagère en bois mouluré... - Lot 66 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant une étagère en bois mouluré et sculpté à trois plateaux sur fond miroir, le fronton à décors de carquois (H. 78 cm), une étagère en rotin laqué blanc, un footstool et une chaise
Mes ordres d'achat