CLAMECY Service à chocolat en faïence émaillée... - Lot 43 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
CLAMECY Service à chocolat en faïence émaillée polychrome à décors de fleurs comprenant une chocolatière, un sucrier un pot à lait, douze tasses et leurs sous tasses (Egrennures) On joint un pot couvert en faïence de l’Est
Mes ordres d'achat