Ensemble en faïence émaillé polychrome comprenant... - Lot 46 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en faïence émaillé polychrome comprenant deux assiettes à décors au chinois, et deux assiettes à décors de fleurs
Mes ordres d'achat