Partie de service à café en porcelaine émaillé... - Lot 44 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 44
Estimation :
5 - 10 EUR
Partie de service à café en porcelaine émaillé polychrome à décors de scènes galantes comprenant cinq tasses et sous tasses, une cafetière, un sucrier, un bol, un pot à lait et une assiette
Mes ordres d'achat