Fauteuil d’enfant en bois mouluré et sculpté... - Lot 59 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 59
Estimation :
50 - 60 EUR
Fauteuil d’enfant en bois mouluré et sculpté de fleurettes, les supports d’accotoirs et les pieds galbés Style Louis XV H. 69 cm
Mes ordres d'achat