Soupière en céramique émaillée polychrome... - Lot 3 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 3
Estimation :
5 - 10 EUR
Soupière en céramique émaillée polychrome à décors d’oiseaux, d’animaux fantastiques et de fleurs en appliquées. La prise en forme d’oiseau (Accidents) H. 26 L. 32 cm
Mes ordres d'achat