Secrétaire à abattant en bois mouluré et... - Lot 58 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Secrétaire à abattant en bois mouluré et rechampi ouvrant à un abattant à décors de nœud et un tiroir, les pieds galbés Style Louis XV H. 95 L. 75 P. 38 cm
Mes ordres d'achat