Nicolas MANUEL XXème siècle Les cheveux du... - Lot 97 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 97
Estimation :
40 - 50 EUR
Nicolas MANUEL XXème siècle Les cheveux du promoteur Tirage argentique. Signé et numéroté 1/10. Titré au dos et daté 92 18,5x24,5 cm
Mes ordres d'achat