Console en bois mouluré et sculpté rechampi... - Lot 69 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
Console en bois mouluré et sculpté rechampi ouvrant par deux tiroirs, les pieds balustres H. 75 L. 80 P. 34 cm On joint deux table pliante, plateau en verre et rotin (H. 45 cm)
Mes ordres d'achat