Cartel d'applique en bronze doré surmonté... - Lot 270 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Cartel d'applique en bronze doré surmonté d'une urne le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Chapuis à Paris dans un entourage de feuillages XIXème siècle H. 50 L. 20 cm
Mes ordres d'achat