LEONOR FINI (1907-1996). Lithographie « Deux... - Lot 96 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
LEONOR FINI (1907-1996). Lithographie « Deux femmes » signée et numérotée au crayon. Numérotée 101/250 Dim. 53x41 cm
Mes ordres d'achat