Claude HAYES (1852-1922) D'après Cathédrale Gravure.... - Lot 90 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
Claude HAYES (1852-1922) D'après Cathédrale Gravure. Signé On joint: -Ecole du Nord (Xxème siècle) La conversation Gravure -Le compliment ou la matinée du jour de l'an dédiée aux peres de famille. Gravure en couleur -Le retour de la consultation garvure
Mes ordres d'achat