Veste en renard à col châle - Lot 79

Lot 79
Estimation :
40 - 50 EUR
Veste en renard à col châle T. 40 environ (Accidents) On joint: -Veste en vison -Manteau en vison, doublure de soie (Usures)
Mes ordres d'achat