Alex-Charles CHARTIER (1894-1957) Bord du... - Lot 190 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Alex-Charles CHARTIER (1894-1957) Bord du Rhône Aquarelle. Signé en bas à droite et daté 1928 27x36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat