Lot en argent 800 millièmes et métal doré,... - Lot 32 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal doré, composé de 3 pendentifs à décor de gland, de croix et de feuille ajourée, et de 2 broches rehaussées de pierres blanches et de couleur. (en l'état) Poids brut de l'argent 800: 15.70 g. l'ensemble
Mes ordres d'achat