Lot en or 750 millièmes, composé de 5 pendentifs... - Lot 18 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 5 pendentifs dont un ouvrant, une clef de montre, une épingle de cravate, une chaîne, 2 broches barrettes, et de débris. (en l'état, une épingle en métal) Poids brut: 22.50 g. l'ensemble. On y joint des petits bijoux et débris en métal. (en l'état)
Mes ordres d'achat