Miroir en bois et stuc doré à décors rocailles (Accidents) H.... - Lot 322 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 322.08
Estimation :
80 - 100 EUR
Miroir en bois et stuc doré à décors rocailles (Accidents) H. 134 L. 95 cm
Mes ordres d'achat