Gérard GEYTENBEEK (XXème siècle) AZS Table... - Lot 357 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 357
Estimation :
300 - 400 EUR
Gérard GEYTENBEEK (XXème siècle) AZS Table en bois mouluré et patiné reposant sur un piètement tripode
Mes ordres d'achat