Armoire en bois mouluré et patiné ouvrant... - Lot 324 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en bois mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux richement sculptés de fleurs XIXème siècle H. 220 L. 139 P. 56 cm
Mes ordres d'achat