Lustre en cristal taillé et bronze à douze... - Lot 323 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Lustre en cristal taillé et bronze à douze feux de lumière richement orné de pampilles et poignards XIXème siècle (Accidents et manques) H. 155 cm
Mes ordres d'achat