Ensemble comprenant d'une table de toilette... - Lot 321 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 321
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble comprenant d'une table de toilette dessus marbre blanc, d'une table en bois patiné, les pieds balustres, une commode en noyer et placage de noyer dessus de marbre blanc ouvrant par trois tiroirs en façade et un tiroir en ceinture, un pupitre en bois mouluré et patiné ouvrant par un abattant, les pieds fuselés
Mes ordres d'achat