Suite de quatre chaises laquées gris, le... - Lot 338 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 338
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de quatre chaises laquées gris, le dossier à la reine, la ceinture et les pieds galbés à décors de fleurettes Style louis XV. XIXème siècle (Accidents) H. 89 L. 53 P. 50 cm
Mes ordres d'achat