Suite de quatre chaises en noyer mouluré... - Lot 337 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de quatre chaises en noyer mouluré et patiné à dossier violonné, la ceinture chantourné, les pieds galbés en sabots Travail du Sud. XVIIIème siècle (Restaurations) H. 92 L. 52 P. 44 cm
Mes ordres d'achat