Table en noyer mouluré et patiné ouvrant... - Lot 336 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 336
Estimation :
80 - 100 EUR
Table en noyer mouluré et patiné ouvrant par un tiroir en façade, les pieds balustres réunis par une entretoise Fin XVII, début XIIIème siècle H. 73 L. 92 P. 58 cm
Mes ordres d'achat