Commode tombeau en noyer ouvrant par trois... - Lot 334 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 334
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode tombeau en noyer ouvrant par trois tiroirs, la ceinture à décors de coquilles stylisées, les pieds en sabot, les côtés panneautés XVIIIème siècle H. 88 L. 127 P. 60 cm
Mes ordres d'achat