A. BOUDIN (Xxème siècle) Promenade à la campagne Aquarelle... - Lot 123 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
A. BOUDIN (Xxème siècle) Promenade à la campagne Aquarelle en bas à gauche 30x42 cm On joint Barque sur la mer
Mes ordres d'achat