J GARTIOU (Xxème siècle) Série Rouge 1973 Huile... - Lot 121 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
J GARTIOU (Xxème siècle) Série Rouge 1973 Huile sur toile. Signé au dos 74x53 cm
Mes ordres d'achat