Emmanuel Charles BENEZIT (1887-1975) La lune... - Lot 109 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Emmanuel Charles BENEZIT (1887-1975) La lune sur la mer Huile sur panneau. Signé en bas à gauche et daté 1920 14,5x20 cm
Mes ordres d'achat