Console en placage d'acajou ouvrant par un... - Lot 315 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 315
Estimation :
50 - 60 EUR
Console en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds avant à enroulements réunis par une entretoise formant tablette. Dessus en marbre. XIXème siècle H. 86 L. 84 P. 42 cm
Mes ordres d'achat