Console en bois mouluré et rechampi blanc... - Lot 309 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Console en bois mouluré et rechampi blanc à décors de cannelures ouvrant huit titoirs et un battant. Tablette d’entretoise chantournée. Dessus de marbre gris H. 98 L. 176 P. 35 cm
Mes ordres d'achat