Ecole Française. Fin XVII Début XVIIIème... - Lot 102 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française. Fin XVII Début XVIIIème siècle Portrait Huile sur cuivre 13x10,5 cm Dans un cadre en bois sculpté de losanges Expertisé par Stéphane Pinta, Cabinet Eric Turquin
Mes ordres d'achat