Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et... - Lot 297 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et sculpté à décors de coquilles éclatées, bras et pieds galbés Époque Louis XV H. 97 L. 67 P. 55 cm
Mes ordres d'achat