Console d’applique monté en sellette en chêne... - Lot 295 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 295
Estimation :
50 - 60 EUR
Console d’applique monté en sellette en chêne sculpté mouluré et patiné à décors de feuilles d’acanthe H. 70 cm
Mes ordres d'achat