Barbière en bois mouluré et patiné reposant... - Lot 294 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 294
Estimation :
50 - 60 EUR
Barbière en bois mouluré et patiné reposant sur un piétement tripode, ouvrant par deux tiroirs XIXème siècle H. 170 cm
Mes ordres d'achat