Luis ALVAREZ (1932-1997) Paysage Huile sur... - Lot 115 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Luis ALVAREZ (1932-1997) Paysage Huile sur toile. Signé en bas à gauche 53x64,5 cm
Mes ordres d'achat